Главная » Мелодрама » Галина

Галина 2018 фильм на Россия 1

Галина
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 13 мая 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Эдуард Пальмов
Актёры: Алёна Хмельницкая, Пётр Баранчеев, Олег Коц, Юлианна Михневич, Ольга Рептух, Андрей Сенькин, Игорь Денисов, Антонина Иванова
Галина, закончив медицинский институт, вернулась в родную деревню, работает в местной амбулатории фельдшером. Много лет назад она пережила настоящее потрясение, когда Анатолий – ее жених – бросил ее в день свадьбы, уехал ради лучшей жизни в столицу. После этого Галине пришлось долго переживать насмешки всей округи. Несмотря на это, другие трудности, которые выпали ей, героиня не жалуется на жизнь, воспринимает все как посланное свыше. Удары судьбы не сломили Галину. Она одна вырастила сына от Анатолия, никогда не сообщала ему о его существовании. Сама же осталась одинокой, не сумев справиться с болью от подлого поступка любимого, отказывала другим мужчинам в близких отношениях…

Прошло два десятка лет. Однажды в дверь галиненого дома раздается звонок. Открыв ее, женщина видит на пороге оборванного, грязного мужчину, от которого разит алкоголем. С трудом Галина узнает в нем Анатолия – сбежавшего от нее в прошлом жениха. Он выглядит настоящим бомжом, обращается заплетающимся языком к женщине, прося извинения за все неприятности, которыми обидел ее. Добавляет, что раскаивается в содеянном, все еще любит ее. Просит не судить о нем по виду и одежде – он выглядит как бомж, но в действительности является миллионером…

смотреть сериал Галина 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив