Главная » Комедия » Девчата

Девчата 1961

Девчата
Жанры: Комедия Мелодрама
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 7 марта 1961
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юрий Чулюкин
Актёры: Надежда Румянцева, Николай Рыбников, Люсьена Овчинникова, Инна Макарова, Светлана Дружинина, Нина Меньшикова, Станислав Хитров
Юная и веселая девушка Тося Кислицына оканчивает училище и отправляется на одно из лесозаготовительных предприятий. Там она находит себе новых подруг и приступает к работе поваром.
Вечером в клубе Тося знакомится с любимцем всех девушек Ильей Ковригиным. Она с подругами начала танцевать, а юноша в это время играл с товарищами в шашки. Музыка сильно мешала парням, поэтому они попросили ее выключить.
Кислицына начала спорить с Ковригиным, вечер заканчивается тем, что Илья хочет загладить свою вину и приглашает Тосю потанцевать. Но та отказывается, а над молодым человеком начинают смеяться его товарищи. Тогда парень решает поспорить со своими друзьями, что он влюбит в себя повариху.
Подруги пытаются отговорить Тосю. Они не верят в искренность чувств, но девушка с ними не соглашается и продолжает общаться со своим новым ухажером. Илья оказывает знаки внимания девушке, чтобы выиграть пари.
Постепенно он влюбляется в Тосю и хочет серьезных отношений. Девушка узнает о споре, кричит своему ухажеру, что тот выиграл, плачет и убегает. Пара долго не разговаривает, Илья всячески пытается восстановить отношения, в итоге все заканчивается хорошо. Они мирятся и планируют совместную жизнь.

смотреть сериал Девчата 1961 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив