Главная » Комедия » Джентльмены удачи

Джентльмены удачи 1971

Джентльмены удачи
Жанры: Комедия Криминал
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 13 декабря 1971
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Серый
Актёры: Евгений Леонов, Георгий Вицин, Савелий Крамаров, Раднэр Муратов, Эраст Гарин, Наталья Фатеева, Олег Видов, Николай Олялин, Анатолий Папанов
Неизвестные преступники крадут у советских археологов золотой шлем, который когда-то принадлежал Александру Македонскому. Глава экспедиции запоминает одного из бандитов и внезапно в Москве видит его в трамвае. Выясняется, что это совсем не преступник, а обычный заведующий детским садом, который очень похож на главаря банды.
Воров задерживают, но ценной находки при них нет. Тогда в милиции решают связаться с копией главаря Евгением Трошкиным. Его уговаривают отправиться тюрьму, где сидят трое подельников руководителя банды по прозвищу Доцент.
Они придумывают легенду, у Трошкина якобы амнезия, и он должен узнать у других воров, где лежит шлем. Милиция устраивает побег «Доценту» и его подельникам из тюрьмы. Выясняется, что настоящий главарь на воле, операция находится на грани срыва.
31 декабря Трошкин уговаривает дать ему еще один день. Он хочет использовать все свои навыки воспитателя, чтобы переубедить воришек и рассказать, где лежит шлем. Трошкин уговаривает воров признаться и рассказать, где на самом деле лежит реликвия. В итоге у него спадает парик и двойник Доцента сознается в том, что он не настоящий главарь банды.
Преступники его связывают, а один из воров вспоминает, что Доцент заставлял его лезть в холодное озеро. Тогда они понимают, что шлем лежит на дне. Уже там Трошкин встречается с лицом к лицу с Доцентом. Но тут вмешивается троица и бьет обоих главарей по голове веслом. В итоге вовремя подоспевает милиция.

смотреть сериал Джентльмены удачи 1971 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив