Главная » Мелодрама » Каминный гость

Каминный гость 2013 фильм на Россия 1

Каминный гость
Жанры: Мелодрама Мистика
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 18 августа 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Анатолий Матешко
Актёры: Мария Шукшина, Андрей Федорцов, Алексей Череватенко, Ирма Витовская, Алексей Смолка, Андрей Исаенко, Андрей Саминин
Женщина-прокурор старается жить обычной жизнью. Подчиненные отзываются о ней как об очень строгом начальнике. Но не все так просто, несколько лет назад у главной героини скончался любимый супруг.
Однажды женщина возвращается после трудного дня домой и видит, что в вазе не осталось воды. Прокурор точно помнит, что рано утром она полностью наполняла сосуд. Но на следующее утро вновь происходит странное, ваза оказывается разбитой.
Строгая женщина начинает верить в мистику. Она думает, что из потустороннего мира с ней связывается погибший муж. Прокурор беседует с ним, а тот подает ей сигналы. То внезапно слышен стук, то на компьютере появляются сообщения. Но все оказывается намного проще.
Ночью женщина слышит страшный грохот, она подходит к камину и видит там мужчину. Тот оказывается беглецом. Он уверяет, его ложно обвинили в убийстве. Внезапный гость сумел скрыться от полиции, прятался у прокурора и выдавал себя за «духа мертвого мужа».
Главная героиня сначала сомневается, но потом на работе перепроверяет все факты и понимает, что беглец невиновен. Женщина доказывает, что ее нового знакомого действительно подставили, она помогает ему спасти свою жизнь. Появление незнакомца пошло прокурору на пользу. Она смирилась с утратой любимого супруга.

смотреть сериал Каминный гость 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив