Главная » Боевик » Отставник 4 сезон Позывной бродяга

Отставник 4 сезон Позывной бродяга 2018 фильм на НТВ

Отставник 4 сезон Позывной бродяга
Жанры: Боевик
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 24 февраля 2018
Количество серий: 2
Продолжительность: 57 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Якимчук
Актёры: Игорь Бочкин, Анна Табанина, Леонид Ворон, Александр Аравушкин, Алексей Байдаков, Роман Агеев, Екатерина Кукуй, Владимир Петров
Спецназовец-пенсионер пытается наслаждаться обычной жизнью, но у него не выходит. Тогда Юрий Жуковский хочет устроиться на работу в одно из охранных агентств, но пожилому подполковнику отказывают. Все смеются над пенсионером и говорят ему отправляться на заслуженный отдых.
Внезапно раздается телефонный звонок, его товарищ генерал Терентьев сообщает о странном случае в воинской части. Жуковский вызывается помочь. Выясняется, что один из солдат якобы попытался убежать, но его застрелили.
Подполковник находит несостыковки и знакомится с невестой беглеца Верой. Постепенно выясняются новые и новые подробности о нечистых на руку командирах части.
В преступной схеме оказываются замешаны и полицейские, и мафия, и военные. Он обещает Вере, что он докопается до всей правды, а виновных накажут. Жуковский находит все улики и пытается доказать, что обычный солдат не был дезертиром.
Веру похищают и говорят Жуковскому, чтобы тот убирался из города. Но подполковник в отставке находит и смело обезвреживает преступников одного за другим. Он успевает связаться с Терентьевым, в город прибывает спецназ. Они штурмуют здание, где засели бандиты. Честь простого солдата спасена, а Веру удается освободить целой и невредимой.

смотреть сериал Отставник 4 сезон Позывной бродяга 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив