Главная » Драма » Один в поле воин

Один в поле воин 2018 фильм на НТВ

Один в поле воин
Жанры: Драма Военный
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 9 мая 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Виталий Ващенко
Актёры: Александр Соколовский, Александра Эпштейн, Руслан Сасин, Анатолий Кот, Андрей Мостренко, Владимир Гладкий, Дарья Плахтий, Вероника Шостак
Идет Великая Отечественная война. Андрей Перевезьев – обычный советский летчик. Во время очередной воздушной миссии пилоту удается подбить сразу 3 немецких самолета. Но его машина также повреждена, поэтому асу приходиться садиться в лесу.
Мужчина ранен и пытается прорваться к своим, но встречает по дороге гитлеровцев. Капитан чудом уничтожает почти всех немцев. Когда он начинает осматривать автомобиль, то видит пленного мужчину, ним оказывается советский журналист. Он рассказывает, что рядом находится госпиталь, где летчику окажут первую помощь.
Вместе с Вениамином Андрей выдвигается в путь. Когда он находится внутри, в госпиталь приезжают немцы. Они приказывают персоналу вылечить своего раненого командира. Если те не справятся, то всех врачей и медсестер расстреляют. Капитан решает бороться до последнего и одолеть всех гитлеровцев.
Немецкий командир идет на поправку, гитлеровцы решают покинуть госпиталь. Но они не собираются оставить в живых весь медперсонал, их предлагают сжечь в сарае. Перевезьев спасает и их, но возникает еще одна проблема.
Над больницей внезапно появляются советские самолеты. Кто-то сказал, что в госпитале находятся только немцы. Андрей пытается связаться с командирами и сказать, что в здании находятся люди, а врагов там давно нет.

смотреть сериал Один в поле воин 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив