Главная » Драма » Ржев

Ржев 2019 фильм на Россия 1

Ржев
Жанры: Драма Военный
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 5 декабря 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Копылов
Актёры: Сергей Жарков, Иван Батарев, Олег Гаянов, Арсений Семёнов, Александр Бухаров, Григорий Некрасов, Игорь Грабузов, Александр Аравушкин
В 1942 году советские солдаты ожесточенно бьются в районе небольшой деревни Овсянниково. Им все же удается освободить небольшое село, но многие красноармейцы погибают. Командование отдает приказ не отступать и любой ценой не дать немцам прорваться.
В деревне советские солдаты видят ужасающую картину. Обычных граждан фашисты просто расстреляли. Их тела сложили в подвале небольшой церквушки в Овсянниково.
Во время обороны села выясняется, что один из красноармейцев украл чужие документы. Он убежал из тюрьмы на фронт. Боевые товарищи решают не рассказывать об этом никому.
Внезапно вместо подмоги в Овсянниково появляется «особист». Они ищет предателя. Офицер находит немецкие пропагандистские листовки у одного из солдат. Их гитлеровцы сбрасывали с самолета, и красноармеец подобрал несколько. «Особист» ему не верит, задерживает рядового и отправляется с ним в штаб.
Но немцы замечают двух мужчин. Они пытаются вернуться в село и прорваться к своим. Но во время ожесточенной схватки их убивают. Гитлеровцы не могут взять деревню, поэтому начинают вести по позициям советских солдат артиллерийский огонь.
Командир приказывает покинуть село. С командованием удается связаться, они сообщают, что нужно обмануть немцев и освободить Овсянниково. Красноармейцы в итоге дожидаются подмогу, с новыми силами они контратакуют деревню.

смотреть сериал Ржев 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив