Главная » Драма » 28 панфиловцев

28 панфиловцев 2016 фильм на Первом

28 панфиловцев
Жанры: Драма Военный
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 19 ноября 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Андрей Шальопа
Актёры: Антон Кузнецов, Азиз Бейшеналиев, Дмитрий Сутырин, Андрей Шальопа, Сергей Яценюк, Алексей Лонгин, Алексей Морозов, Сергей Агафонов
В ноябре 41-го красноармейцы готовятся отражать нападение немцев и не дать им захватить Москву. Лейтенант Угрюмов разъясняет юным солдатам, как отбивать атаки врага и дает последние наставления. Он рассказывает об основных танках гитлеровцев, учит, как противостоять коварному врагу.
Комбат Решетников ставит задачу, сдержать фашистов любой ценой. Ситуация на фронте складывается не лучшим образом, гитлеровцев в несколько раз больше, а отступать нельзя. Командир батальона смотрит на молодых солдат и понимает, что схватка будет очень сложной.
Ночью красноармейцы готовятся встречать немцев и делают все, чтобы сдержать врага. С минуты на минуту должен начаться бой. 16 ноября немцы атакуют позиции советских солдат, но уничтожить артиллерию не удается. Мудрые красноармейцы ее перепрятали, а цели оказались ложными.
Танки фашистов пытаются пробить линию обороны, панфиловцы уничтожают несколько единиц техники. Но сдерживать массированную атаку слишком сложно, в живых на позициях остается только 28 человек.
Один из них политрук Клочков запрашивает подмогу, но резервов нет. Панфиловцы решают стоять до последнего, а из оружия у них только винтовки и гранаты. Но советские солдаты героически отражают атаку, уничтожают почти 20 танков. В последний момент приходит помощь, а немцы вынуждены отступить.

смотреть сериал 28 панфиловцев 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив