Главная » Мелодрама » Не оглядывайся назад

Не оглядывайся назад 2022 фильм на Россия 1

Не оглядывайся назад
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 5 февраля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Ирина Гришак, Владимир Гориславец, Дмитрий Пчела, Елена Ксенофонтова, Александр Попов, Ирина Авдеенко, Елизавета Зайцева
Любовь в жизни каждого человека играет огромную роль. Но как сохранить её в нашем сложном мире, где столько ненависти и злости?
Лера медсестра в провинциальной больнице. Артур занимает должность главы крупной организации. Молодые люди совершенно разные, но это никак не помешало полюбить им друг друга. Более того, ребята задумываются о свадьбе в ближайшее время. Однако, на пути влюблённых появляется преграда в лице матери Артура. Эта сильная и властная женщина не желает, чтобы сын связывался с простой девушкой. У неё другие планы на будущее сына.
Лера вместе с пациенткой уезжает как можно дальше из города, обосновывается в деревенском доме. Судьба готовит девушке очередное испытание. Лера узнаёт о своей беременности, вот только отец ребёнка не Артур, а человек, изнасиловавший её после расставания с любимым. Девушка оказывается перед сложным выбором. Времени очень мало, поэтому необходимо решить — оставлять ребёнка или идти на аборт.
Артур ищет Леру. Он не может жить без неё. Мужчина приезжает в ту самую деревню, где в последнее время проживала Лера, но вместо дома видит лишь остатки пепла. Случился пожар. Все думают, что девушка погибла, тем более на месте трагедии было обнаружено тело. Артур находился в отчаяние. Он сбивает велосипедиста. Мать спасает сына от наказания, платить за свободу Артура и отправляет жить за границу.
Проходят годы. Лера счастлива в новых отношениях, у неё есть малыш, хорошая карьера. Одна случайная встреча с Артуром вносит коррективы в дальнейший ход событий. Как бы там ни было, но молодые люди понимают, что былые чувства между ними не угасли, а страсть накрывает с головой! Судьба сложная и непредсказуемая штука. Жизненные пути Артура и Леры пересеклись, а это значит, что всё неспроста!

смотреть сериал Не оглядывайся назад 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив