Главная » Драма » Они сражались за Родину

Они сражались за Родину 1975

Они сражались за Родину
Жанры: Драма Военный
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 26 мая 1975
Количество серий: 2
Продолжительность: 58 мин.
Телеканал: ПервыйРоссия 1
Режиссер: Сергей Бондарчук
Актёры: Василий Шукшин, Вячеслав Тихонов, Сергей Бондарчук, Георгий Бурков, Юрий Никулин, Иван Лапиков, Николай Губенко, Николай Волков
Действия происходят в 1942-ом году. Советский полк успешно справился со своим заданием и отступает. По пути они встречаются с местными жителями и просят у них немного еды, ведь устали за столько времени в пути. Некоторые жители совершенно не рады солдатам, ведь понимают, что скоро придут немцы, а за это время наши солдаты уже покинут эти места. Лопахин обращается к местной казачке и женщина всё-таки соглашается поделиться провизией. В это время полк получает задание удержать данную высоту и отбить нападение фашистов. Солдаты начинают делать окопы и готовятся к сражению.

В итоге им удаётся нанести серьёзный ущерб врагам, но авиация начинает наносить удары с воздуха и большая часть отряда погибает. Только прибывшие союзные войска дают отпор при помощи танков. Остатки полка отправляются дальше в путь и попадают в засаду на одном из полей, теперь им нужно незаметно нейтрализовать все силы врага и уничтожить их технику. Вот только план проваливается и ефрейтор Кочетыгов ценой своей жизни поджигает все танки. Советскому Союзу удаётся одержать победу в этом сражении, вот только от полка осталось меньше 5 человек. Они начинают мечтать о конце сражения и хотят вернуться домой к своим семьям, но им предстоит последняя битва.

смотреть сериал Они сражались за Родину 1975 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив