Главная » Драма » Офицеры

Офицеры 1971

Офицеры
Жанры: Драма Военный
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 26 июля 1971
Количество серий: 2
Продолжительность: 57 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Роговой
Актёры: Алина Покровская, Георгий Юматов, Василий Лановой, Андрей Анисимов, Александр Воеводин, Наталья Рычагова, Андрей Громов, Юрий Сорокин
Во время Гражданской войны Алексей был ещё молодым курсантом, но сразу после обучения его отправляют в гарнизон. Мужчина берёт с собой супругу и вместе они отправляются в далёкие земли, где им предстоит провести ближайшие годы. Алексей знакомится с Иваном, который впоследствии становится его лучшим другом. Вместе мужчины проходят через многое и им удаётся разгромить одну из местных банд. В это время у главного героя рождаётся ребёнок и обучение оканчивается. Алексей вместе с женой возвращаются назад, а Иван отправляется в горячую точку. Проходит несколько лет, Алексей уже будучи офицером является ценным кадром и поэтому его отправляют помочь молодым солдатам.

Там он встречает своего старого друга Ивана и вместе они довольно легко одерживают победы в сражении. Действия переносятся на несколько лет вперёд, начинается нападение немецких войск на СССР. Алексей уже вместе со своим взрослым сыном отправляется на фронт, где им предстоит дать отпор фашистам. В это время жена Алексея, Люба так же хочет помочь своей сестре и получает медицинское образование. Так проходит первый год сражения, за это время у сына Алексея родился ребёнок и его девушка решает отдать мальчика Любе, ведь сама хочет отправиться воевать. Люба во время одного из сражений находит тело своего сына и с этого момента в семье начинаются тёмные времена.

смотреть сериал Офицеры 1971 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив