Главная » Боевик » Барсы

Барсы 2015 фильм на НТВ

Барсы
Жанры: Боевик
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 15 мая 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Артём Мазунов
Актёры: Константин Соловьёв, Игорь Жижикин, Александра Прокофьева, Олег Васильков, Вячеслав Гришечкин, Роман Богданов, Екатерина Копанова
Сюжет повествует о трех близких друзьях по имени Михаил, Егор и Александр. Когда-то все они были частью спецотряда под названием «Барсы». С тех пор прошло уже очень много времени. Они больше не занимались совместными заданиями, но, несмотря на это оставались хорошими друзьями. Каждый из них занимался своей жизнью и давно сменил работу. Ребята встречались редко, ведь у каждого были свои трудности и мало свободного времени. Егор устроился работать в качестве егеря в местный заповедник. Как-то раз, обходя территорию, мужчина наткнулся на труп журналиста. Под подозрением оказались сотрудники ЧОПа, которые как раз недавно посещали данные места.

Однако полицейские не спешили заниматься данным делом, не желая проверять подозреваемых и строить какие-то гипотезы. Егор понимал, что не может просто стоять в стороне, наблюдая за такой несправедливостью. Он решил провести свое собственное расследование и докопаться до правды. Мужчина понимал, что идет на серьезные риски, но готов был с этим примириться, ведь был далеко не из трусливых людей. Протагонисту придется действительно очень хорошо постараться, чтобы докопаться до истины и понять, что же на самом деле произошло на вверенной ему территории.

смотреть сериал Барсы 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Анатолий
Анатолий Добавлен: 21 марта 2024 15:19
0
"Барсы" - боевик-сказка со счастливым концом. Редкостная дрянь. У сценариста очень буйная и примитивная фантазия. Очень жаль потерянного времени!