Главная » Детектив » Практикант

Практикант 2019 фильм на НТВ

Практикант
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 30 августа 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрей Балашов
Актёры: Дмитрий Лавров, Владимир Петров, Екатерина Панасюк, Виталий Кравченко, Анвар Либабов, Андрей Носков, Сергей Векслер, Олег Алмазов
В центре внимания оказывается талантливый мужчина по фамилии Антонов. Он является лучшим выпускником Академии МВД. Он был гордостью учебного заведения, и все считали, что у парня большое будущее. В итоге мужчина по распределению попал в группу к опытному следователю по фамилии Егоров. Ребятам с первых минут было тяжело общаться друг с другом, ведь у них были разных подходы и разное видение. Однако им придется позабыть о разногласиях и соединить свои навыки, чтобы поймать жестокого и опасного серийного убийцу.

Ребятам придется много раз рисковать своей собственной жизнью, исполняя свой долг. Несмотря на трудности и препятствия они намерены любой ценой довести начатое дело до конца. Они понимают, что кроме них с данной работой больше никто справиться не сможет. Это дело непременно сможет объединить мужчин и заставить их начать уважать друг дружку. Главным героям предстоит раскрыть много темных тайн и вычислить жесткого преступника. Они сделают всё, чтобы отправить его за решетку и очистить улицы города от столь опасного преступника. Во время расследования данного весьма запутанного дела ребята узнают очень много шокирующей информации, в том числе и о себе самих.

смотреть сериал Практикант 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив