Главная » Детектив » Практикант 2 сезон

Практикант 2 сезон 2021 фильм на НТВ

Практикант 2 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 28 апреля 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Максим Кубринский
Актёры: Дмитрий Лавров, Владимир Петров, Екатерина Ильина, Анвар Либабов, Сергей Векслер, Татьяна Чердынцева, Александр Строев, Денис Синявский
В прошлом население городка терроризировал таинственный преступник, который умело орудовал, долго скрываясь от полиции. Однако ему не удалось вечно оставаться незамеченным. Его, человека по прозвищу Кальмар, поймали и отправили гнить за решётку, осудив на пожизненный срок за убийство множества несчастных женщин. К сожалению, порой даже такие люди возвращаются вновь – прежними или в виде своих последователей.

Когда начинается новая волна необъяснимых убийств девушек, полиция подозревает очередного "героя". Вероятно, какой-то безумец решил повторить скандал с Кальмаром, стать его тенью. Эта мысль подтверждается, когда с телами убитых начинают находить крошечные, едва заметные изображения моллюсков. Слишком явная отсылка на прежнего Кальмара пугает следователей, и те решают обратиться к самому опытному своему коллеге – Егорову, который как раз собрался было отправляться на пенсию. Тот участвовал в поисках множества маньяков... Но согласиться ли он искать этого? Тем более, что в качестве напарницы ему сулят неопытную новенькую – девушка была отличницей в Академии, но какова она будет в реально опасных делах? И, самое главное, что, если речь идёт не о последователе Кальмара, а о нём самом, сбежавшем и по-прежнему безумном?

смотреть сериал Практикант 2 сезон 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив