Главная » Детектив » Чёрный пёс 3 сезон

Чёрный пёс 3 сезон 2022 фильм на НТВ

Чёрный пёс 3 сезон
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 16 сентября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Владимир Епифанцев, Антон Денисенко, Александра Урсуляк, Виктория Маслова, Вероника Пляшкевич, Владислав Резник, Святослав Астрамович
Главный герой фильма "Чeрный пёс", мужчина по имени Сергей Полторанин, когда-то трудился на благо родины в должности бойца спецназа. Однако времена изменились, и теперь этот человек оказался по другую сторону баррикад – в роли заключённого за хладнокровное убийство собственной возлюбленной. Но что натолкнуло его на это деяние?

Андрей Рубцов, бывший начальник и близкий друг Полторанина, с трудом поверил в виновность товарища, но пойти против очевидных улик не смог... впрочем, как вскоре выяснилось, зря. Однажды на пороге его дома появился чудом сбежавший из тюрьмы Сергей. Полагаясь на опыт своего командира, он надеялся, что тот действительно поможет ему. Осуждённый рассказывает правду: на самом деле произошедшее – подстава, он не убивал девушку. Теперь Рубцову необходимо отыскать реального убийцу. А чтобы у того не возникло соблазна опустить руки да сдать сбежавшего, тот похитил его супругу. Итак, а Андрея нет выбора. Он берётся за расследование, а вскоре – находит занимательный факт. Жертва была сотрудницей крупного банка, который вполне мог стать целью иностранных заговорщиков. Осталось лишь распутать сложный клубок загадок, хитрых вражеских планов и дойти до самой сути происходящего.

смотреть сериал Чёрный пёс 3 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 23 февраля 2023 23:24
+1
Посмотрела на одном дыхании!!!
Сергей
Сергей Добавлен: 4 апреля 2023 09:10
0
Немножко сыроватый сценарий, есть вопросы из реальной жизни, а так смотреть можно, игра актеров все спасает.