Главная » Детектив » Практикант 3 сезон

Практикант 3 сезон 2022 фильм на НТВ

Практикант 3 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 9 декабря 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Павел Мальков
Актёры: Дмитрий Лавров, Владимир Петров, Екатерина Ильина, Екатерина Рябова, Виталий Кравченко, Анвар Либабов, Сергей Векслер, Денис Синявский
Жителей мирного городка охватил ужас, ведь под мостом было обнаружено мертвое тело молодого мужчины. Кто-то вспорол ему живот, а затем залил туда воск. Также на тело покойного нанесли разные знаки и надписи. За расследование данного кошмарного дела взялся опытный следователь Егоров, а также его юная помощница. Забавно, что в кармане покойного обнаружили визитку самого Егорова. Вскоре стало ясно, что главный герой сам дал свою визитку мужчине, после произошедшей драки с бандитами. Протагонист понимал, что просто обязан докопаться до правды и понять, что произошло.

Мужчина надеялся в самое ближайшее время раскрыть данное дело, однако ему сильно мешал журналист по фамилии Павловский, который следил за каждым его шагом. Он постоянно следил за квартирой сыщика и настойчиво требовал прокомментировать всё случившееся. Спустя некоторое время возле дома нашли мертвое тело этого самого журналиста. Все были просто шокированы из-за подобных событий. Главный герой понимал, что просто обязан в самое ближайшее время отыскать преступника, пока сам не оказался среди подозреваемых. Отважному мужчине придется хорошо постараться, чтобы, наконец, вычислить убийцу и снять с себя все подозрения.

смотреть сериал Практикант 3 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив