Главная » Детектив » Десант есть десант

Десант есть десант 2010 сериал на НТВ

Десант есть десант
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 11 мая 2010
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрей Коршунов
Актёры: Павел Майков, Виталий Кудрявцев, Александр Большаков, Александр Барановский, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анжелина Карелина, Игорь Головин
В центре внимания находятся три близких друга – Игорь Снегирев, Сергей Попов и Андрей Веснин. Они являются бывшими десантниками. Ребят связывает крепкая дружба и хорошие отношения. Как-то раз их неожиданно позвал на встречу бывший сослуживец, которого звали Валера Карасев. Он хотел сообщить протагонистам о чем-то очень важном. Ребята согласились прийти, даже не догадываясь, чем в итоге обернется данная встреча. Они начали вспоминать прошлые обиды, и между парнями началась потасовку. В это время неизвестный человек выстрелил в Карасева.

Приятели были в шоке и бросились к другу, но поняли, что если останутся, что подозрения падет именно на них, ведь никто не видел стрелка, а ссору видели многие. Они решили просто скрыться с места преступления, считая это единственным выходом из сложившейся ситуации. Главные герои понимали, что просто обязаны как можно скорее отыскать настоящего убийцу, чтобы снять с себя все подозрения. Друзьям придется очень хорошо постараться, чтобы реализовать задуманное. Впереди их ждет много трудностей и сложностей, но парни к ним готовы. Главные герои не собирается опускать руки, несмотря ни на какие преграды и проблемы и точно доведут начатое дело до конца.

смотреть сериал Десант есть десант 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив