Главная » Драма » Снайпер Офицер СМЕРШ

Снайпер Офицер СМЕРШ 2020 фильм на Пятом

Снайпер Офицер СМЕРШ
Жанры: Драма Военный
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 19 апреля 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Мурадов
Актёры: Никита Ефремов, Мария Андреева, Жан-Марк Биркхольц, Дмитрий Арбенин, Константин Милованов, Юрий Цурило, Павел Делонг, Сергей Власов
В 1943 году под Сталинградом судьба сталкивает двух снайперов. Советский стрелок Егоров должен сделать все возможное, чтобы город не пал. Его оппонент немец Лотер фон Дибитц старается помочь фашистам закрепиться и выбить оттуда советских солдат.
Благодаря отважным действиям красноармейцев и снайпера Егорова немцы так и не смогли взять город. Фашистский снайпер запоминает своего врага и хочет ему отомстить за то, что целый батальон из-за Егорова не смог продвинуться вперед.
Сталинград выстоял, но немцы взяли в плен возлюбленную советского снайпера Евгению. Девушка пропадает, Егоров пытается ее найти, но все тщетно. В 1944 году он отправляется на секретное задание, снайпер и офицер СМЕРШ должен выявить красноармейца, который оказался предателем.
Егоров пытается его вычислить, но внезапно узнает, где находится Женя. Мужчина несказанно рад, и освобождает возлюбленную. Но девушка рассказывает, что у нее есть дочь, а она находится в плену у того самого Дибица.
Обманом паре удается выследить немецкого снайпера. Егоров и Дибитц встречаются лицом к лицу. Советский снайпер убивает немца, а тот в последний момент говорит, что также любит Евгению. Дочь Жени спасена, а враг наконец повержен.

смотреть сериал Снайпер Офицер СМЕРШ 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив