Главная » Мелодрама » В чужом краю

В чужом краю 2018 сериал на Россия 1

В чужом краю
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 29 октября 2018
Количество серий: 12
Продолжительность: 44 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Станислав Дремов
Актёры: Наталия Антонова, Юрий Батурин, Иван Оганесян, Сергей Комаров, Екатерина Вуличенко, Владимир Симонов, Ирина Розанова, Анна Казючиц
Галина Кутепова с детьми, мужем Виктором и матерью Зоей живет обычной счастливой жизнью в алтайской деревне. Все исчезает после прорыва дамбы и мощного наводнения похоронившего под слоем воды все поселение вместе с имуществом местных жителей. Сотни жителей деревни в один момент остаются без крова… Галина, ее дети, мать получают статус беженцев, но остаются без крыши над головой, не имеют средств к существованию, не видят впереди каких-либо перспектив. Ситуацию значительно усугубляет пропажей во время стихийного бедствия мужа героини, который был для нее настоящей опорой в жизни. Спасатели не нашли Виктора, власти объявили его погибшим, после чего Галина обрела статус вдовы.

Оставшись единственной в ответе за будущее детей, Галина не знает, что делать дальше, находится в растерянности. Возможное решение проблемы приходит от матери: она обращается к своему бывшему супругу и отцу Галины – Вадиму Карташеву – просит его приютить на время семью. Тот соглашается. Галя с детьми и мамой отправляются к родителю, с которым не встречалась больше трех десятков лет. Она оказывается в родных для нее краях, ей предстоит заново познакомиться с отцом, найти работу, обрести смысл существования.

смотреть сериал В чужом краю 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив