Главная » Мелодрама » Дела семейные

Дела семейные 2012 фильм на Россия 1

Дела семейные
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 12 июня 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Кананович
Актёры: Михаил Хмуров, Валерия Арланова, Любовь Хацкевич, Юрий Трубин, Людмила Кучеренко, Сергей Пукита, Анастасия Боброва, Сергей Прокопич
Казалось, что переезд в новую квартиру сделает семью Соколовых еще более счастливой. Но радостное событие омрачают неприятности, с которыми им приходится сталкиваться. Глава семейства долгое время был тем, кто содержал своих родных и обеспечивал их всем необходимым. Он служил в военной авиации, однако попал под сокращение. Кроме потери места мужчина лишился квалификации. Бывший летчик пытается найти работу, но ему не везет. Лариса, наоборот, смогла быстро найти место в местной детской поликлинике. Она работает педиатром и довольна условиями, хотя есть некоторые неудобства. Ей активно оказывает знаки внимания начальник. Если она перестанет сопротивляться его ухаживаниям, то ее ждет блестящая карьера.

Николай разочарован в себе из-за неудачных поисков работы. Он ревнует супругу, хотя и осознает, что ей нельзя терять место педиатра в поликлинике. Забот добавляет и дочка. Она уде учится в старших классах, находится в той точке жизненного пути, когда нужно делать выбор. К тому же девушка испытывает первое чувство влюбленности. Она хочет самостоятельности, но родители убеждены, что она не сможет в одиночку преодолеть грядущие испытания. Ради спасения семьи приезжает Вера Михайловна. Появление тещи только усугубляет ситуацию.

смотреть сериал Дела семейные 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив