Главная » Мелодрама » Опасные связи

Опасные связи 2017 фильм на Домашнем

Опасные связи
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 22 сентября 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Виктория Полторак, Анатолий Кот, Виктория Маслова, Алла Башенина, Артём Башенин, Юлия Самойленко, Александр Назаров, Светлана Малахова
Лена была уверена, что у нее идеальная жизнь. Супруг Виктор не только успешный предприниматель, но и заботливый отец, любящий партнер. Недавно он приобрел для родных новый просторный дом, в котором даже есть помещение для мастерской. Лера может спокойно заниматься творчеством, создавать новые скульптуры, а также воспитывать детей и вести хозяйство. В их доме появляется новая помощница мужа. С первых же мгновений Вера понравилась Лене. Они быстро сближаются, у них много общего. Захаровой казалось, что она нашла близкую подругу, которой можно доверить все свои мысли и секреты.

Скоро Елена начинает замечать странности в поведении помощницы. Женщина стала копировать ее стиль одежду и прическу, некоторые привычки. Она явно решила вступить в борьбу за Виктора с его законной супругой. Чтобы дискредитировать хозяйку дома, Вера психологически давит на Лену, выставляя ее психически неуравновешенной особой. Она пытается сблизиться с детьми, одаривает их подарками и устраивает праздники. Когда Захарова попадает в аварию и чудом выживает, она решает начать собственное расследование, чтобы выяснить истинные мотивы и планы соперницы. Ей предстоит узнать страшную тайну своей семьи.

смотреть сериал Опасные связи 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив