Главная » Мелодрама » Редкая группа крови

Редкая группа крови 2013 сериал на Первом

Редкая группа крови
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 23 декабря 2013
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Басаев
Актёры: Екатерина Порубель, Прохор Дубравин, Дмитрий Орлов, Светлана Устинова, Юлия Жигалина, Игорь Ларин, Владимир Носик, Татьяна Ташкова
Надя никогда не считала себя красивой и привлекательной, а потому уже спокойно воспринимала тот факт, что в свои почти 30 лет она так и не обзавелась мужем и семьей. Отзывчивая и добрая женщина работает медсестрой в областной больнице в городе, куда она ездит из деревни, где живет с родителями. У мужчин она не пользовалась популярностью, зато Наденьку обожают родители, соседи, коллеги и пациенты.
В больницу приходит работать молодой и привлекательный врач. Игорь вскружил голову многих женщинам в коллективе, он любит флиртовать, но не завязывает серьезных романов. Внезапно Игорь начинает ухаживать за Надей, чем удивляет окружающих и ее саму. Она не верит его чувствам, но не может устоять перед обаянием. Начав встречаться с Игорем, Наденька сильно меняется. Окружающие замечают, что она стала совсем другим человеком. Однако счастье длилось недолго. Узнав о связи с другой женщиной, она тут де рвет с ним все отношения и связи.
Вскоре она узнает о том, что медсестра Наташа беременна от Игоря. Надя не может оставить ее, поэтому решает помогать девушке, в том числе и в воспитании ее сына. Миша становится ей близким человеком. Скромная медсестра и не подозревает, что впереди ее ждут большие перемены, как и настоящая любовь.

смотреть сериал Редкая группа крови 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Инесс Ясмин
Инесс Ясмин Добавлен: 25 февраля 2023 21:39
+1
Не фильм,а стадо дураков.