Главная » Детектив » Литейный

Литейный 2008 сериал на НТВ

Литейный
Жанры: Детектив Криминал Боевик
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 31 марта 2008
Количество серий: 36
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры: Юрий Кузнецов, Светлана Крючкова, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Алексей Нилов, Анастасия Мельникова, Анвар Либабов, Николай Данилов
Сюжет повествует о буднях сотрудников полиции. Зачастую им приходится расследовать очень сложные и запутанные дела. Некоторые их них действительно заставили ребят попотеть и напрячь мозги, чтобы докопаться до истины. Несмотря на трудности и препятствия на пути, протагонисты всегда хорошо делали свою работу и доводили все начатые дела до конца. Однако из-за нервной работы и ненормированного графика у ребят часто возникают трудности в личной жизни, но они стараются про нее не забывать. На этот раз под угрозой окажется жизни Нилова, на которую решит покуситься один из его прошлых недовольных клиентов.

Грошев тоже окажется в очень непростой ситуации, ведь его практически уволят. Вскоре он и вовсе окажется подозреваемым в одной громком преступлении. Мужчине придется хорошо постараться, чтобы очистить свое имя и наладить свою жизнь. Тем временем Селин решит сыграть свадьбу с новой девушкой, а Ухов продолжит выяснять отношения со своими разными женщинами. Анастасия продолжит использовать необычные способы добычи информации, которые будут ей сильно помогать в непростой работе. Каждого из отважных главных героев впереди ждут новые опасные приключения и новые весьма интересные открытия.

смотреть сериал Литейный 2008 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив