Главная » Боевик » Морские дьяволы 2 сезон

Морские дьяволы 2 сезон 2007 сериал на НТВ

Морские дьяволы 2 сезон
Жанры: Боевик
Год: 2007
Страна: Россия
Дата выхода: 12 сентября 2007
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Кирилл Капица
Актёры: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Виталий Коваленко, Анатолий Рудаков, Михаил Карпенко, Татьяна Рассказова, Евгений Щетинин
Иван Булатов не спроста носит прозвище Батя. Он мудр, отважен и силен. В его подчинении всего три бойца, но зато какие. Сергей Малой отлично ладит со взрывчаткой, и подрывника опытнее, чем он, вряд ли удастся отыскать. За небольшой рост Сергея прозвали Гномом, а он и не думает обижаться. Если вдруг отряду понадобится что-нибудь починить или наладить связь со штабом, то тут на выручку приходит Борис Тарасов. Друзья же называют его просто Бизоном. И последний, но не менее важный член отряда — очаровательная Рита Кошкина с позывным Багира. Девушка виртуозно владеет дальнобойной винтовкой, а также мастерски ведет переговоры с преступниками.

«Морские дьяволы» — именно так их называют. Хотя, элитное подразделение работает и на суше, и в воздухе. У каждого из них свои взгляды на жизнь и характеры. Но объединяет их стремление защищать мир от опасностей, даже если ради этого приходится рисковать своей жизнью и здоровьем. Вот и Гному не удалось избежать рока судьбы, когда получил тяжелое ранение в конце первого сезона. Отныне он вечный инвалид, которому приходится забыть о славной службе. На его место в команду приходит Барс. А вместе с ним и новые задания, полные риска и неожиданных поворотов.

смотреть сериал Морские дьяволы 2 сезон 2007 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив