Главная » Детектив » Мент в законе

Мент в законе 2008 сериал на НТВ

Мент в законе
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 14 июля 2008
Количество серий: 16
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Сергей Попов
Актёры: Сергей Плотников, Михаил Бабичев, Виталий Коновальчук, Виктор Запорожский, Сергей Карякин, Ирина Низина, Саид Дашук-Нигматулин
Степан Круча получил почетное звание подполковника. Он был счастлив таким переменам и продолжал работать на благо государства, защищая законы. Он возглавлял УР Битовского ОВД и вполне любил свою непростую работу. Мужчина привык любой ценой защищать законы и всегда оставался на стороне справедливости. Все представители криминального мира знали, что с этим мужчиной лучше не связываться, ведь он категорически не любит беспредел. Его считали хозяином в городе, ведь все уважали и боялись. Он не боялся рисковать своей жизнью, за что получил от преступников прозвище «Волчара». Он привык все дела доводить до конца.

Если он видит, что кто-то очень не прав, но не успокоится, пока не накажет человека за его проступки. Даже если суд кого-то оправдает, мужчина не станет прощать преступления и приложит все силы, чтобы разыскать человека и заставить его ответить за все злодеяния. Бандиты старались не переходить ему дорогу, прекрасно понимая, чем может обернуться встреча с данным человеком. Никто из них не хотел иметь врага в его лице, ведь это было равносильно смерти. Тем временем сам мужчина не собирался останавливаться на достигнутом, продолжая очищать улицы своего города от опасных преступников.

смотреть сериал Мент в законе 2008 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив