Главная » Боевик » Братаны 4 сезон

Братаны 4 сезон 2014 сериал на НТВ

Братаны 4 сезон
Жанры: Боевик
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 14 апреля 2014
Количество серий: 32
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Виноградов
Актёры: Алексей Кравченко, Сергей Селин, Антон Хабаров, Даниил Воробьёв, Александр Шаврин, Надежда Борисова, Дарья Калмыкова, Александр Булатов
В центре внимания оказываются четыре друга, которые являются отважными десантниками. Вместе они прошли через многие трудности и препятствия, никогда не опуская рук. Однако в последнее время на них навалилось многих разных проблем, как на службе, так и в обычной жизни, с которыми они не могли справиться. Из-за данных обстоятельств их дружба начала разрушаться. Однако как-то раз Макар Крылов повстречал крайне опасного преступника, которого звали Юрий Журбин. Именно данная внезапная встреча помогла ребятам вновь сплотиться. Они понимали, что обязаны сделать всё, чтобы защитить своего друга и помочь ему выбраться из непростой ситуации.

Ребята готовы были приложить все свои усилия, чтоб защитить своего товарища. Они вновь станут братанами, которые ради друг друга готовы пойти абсолютно на всё. Впереди главных героев ждут большие испытания и трудности, но, несмотря на это они не отступят и доведут начатое дело до конца. Протагонисты прекрасно понимают, что от из действий зависит жизнь и судьба их лучшего друга. Вместе ребятам предстоит справиться с большим количеством трудностей. Парням придется рисковать своей собственной жизнью ради восстановления справедливость и ради близкого человека.

смотреть сериал Братаны 4 сезон 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив