Главная » Мелодрама » Как выйти замуж за француза

Как выйти замуж за француза 2023 фильм на Домашнем

Как выйти замуж за француза
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 21 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Евдокия Лаврухина, Стефан Де Дюрфор, Сергей Подольный, Кристина Шелобкова, Джульетта Геринг, Анастасия Теплинская, Евгений Крылов
Даша — милая, скромная девушка, которая работает гидом. В целом жизнь Даши удалась, если не брать в расчет, что она до сих пор не встретила свою любовь. Но Даша не расстраивается, ибо уверена, что обязательно обретет истинное счастье. Ну а пока она показывает местные достопримечательности приезжим гостям и продолжает радоваться жизни. Но однажды она попадает в затруднительное положение. Чтобы решить проблему, Даша соглашается помочь своей бывшей однокурснице — риелтору Алисе. Алиса просит Дашу подменить ее на сделке по оформлению квартиры. Сначала эта авантюра казалась безобидной ложью, но вскоре события начинаются развиваться самым неожиданным образом.

Пьер Сабуров — коренной француз, который решил осесть в России. Переписываясь с Алисой, мужчина очаровался девушкой. Приехав в Россию, он с нетерпением ждет с ней встречи. Даша же хочет побыстрее оформить продажу квартиры и исчезнуть из жизни француза, которые думает, что она Алиса. Но когда девушка пришла на встречу с покупателем из Европы, ее ждал сюрприз. Вместо француза перед ней предстал Петя — парень из прошлого, с которым она провела все свое детство. Он не узнает ее, а Даша не в силах признаться, чтобы не подставлять Алису.

смотреть сериал Как выйти замуж за француза 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ирина
Ирина Добавлен: 22 февраля 2023 22:31
-1
Сказка. Стефан де Дюрфор замечательно говорит по-русски, хотя и француз