Главная » Драма » Бригада

Бригада 2002 сериал на Россия 1

Бригада
Жанры: Драма Криминал
Год: 2002
Страна: Россия
Дата выхода: 23 сентября 2002
Количество серий: 15
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алексей Сидоров
Актёры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Андрей Панин, Валентина Теличкина, Алексей Кравченко
Эта история четырёх парней, которые по воле судьбы превратились во влиятельных криминальных авторитетов. Саша Белый, Фил, Космос, Пчёла. Ребята прошли насыщенный путь, они с первого класса вместе и всегда старались поддерживать друг друга, как бы жизнь не складывалась.

Лето 1989 года. Начало. Молодой и наивный Саша возвращается из армии. Все два года он находился в ожидании встречи со своей любимой девушкой Леной, вот только та забыла про него и пошла по наклонной. Возможно, именно любовное разочарование и отразилось на дальнейшей судьбе Белова. Саша мечтал поступить в институт, вот только не суждено было этим мечтам воплотиться в реальность. Парень вместе с друзьями оказывается в эпицентре драки, заканчивается которая убийством. Саша становится рэкетиром.

Карьера в преступном мире выросла очень быстро. Белый и его верные друзья стали серьёзными криминальными личностями. Как известно, в подобном мире постоянно ходит смерть по пятам. Белов смог построить криминальный бизнес, создал семью, но потерял тех, кого всегда считал братьями с ранних лет. Эта потеря заставляет Белова полностью изменить свою жизнь, которая уже никогда не будет такой, какой была прежде.

смотреть сериал Бригада 2002 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив