Главная » Детектив » Чужой

Чужой 2014 сериал на НТВ

Чужой
Жанры: Детектив Криминал Боевик
Год:
Страна: Россия
Дата выхода: 22 декабря 2014
Количество серий: 20
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Георгий Даниелянц
Актёры: Сергей Горобченко, Сергей Кошонин, Владимир Постников, Анна Донченко, Валерия Сухачева, Александр Тараньжин, Мария Зимина
Михаил Аристов долгое время работал в Австралии. Так сложилось, что брак мужчины разрушился, после чего он решил вернуться в Россию. Михаил не представлял, как будет привыкать к новым условиям, поскольку российские реалии сильно отличаются от тех, к которым он привык. В Австралии всё было иначе, и общество было равно. Каждый отвечал за свои опрометчивые поступки, несмотря на статус и положение в обществе. Если посмел переступить грань дозволенного, то необходимо нести за это наказание. Только так и никак иначе быть не может.

Аристов стал участником одного уличного конфликта, что привело к неприятным последствиям. Против Михаила возбудили уголовное дело. Водяной является начальником уголовного розыска. Этот человек отчим школьного товарища Аристова. Водяной единственный человек, кто может помочь Мише. Однако, у мужчины есть определённые условия. Он не отказывает в помощи, но взамен от Аристова тоже кое-что потребуется. Михаилу необходимо стать участником одной операции и стать водителем в элитном эскорт агентстве. Дело в том, что среди проституток есть та, кто причастна к преступлению, в котором был совершён налёт на дом богача Акулина. Аристов приступает к решительным действиям, не догадываясь, к каким последствиям всё это может привести.

смотреть сериал Чужой 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив