Главная » Драма » Мой ласковый и нежный зверь

Мой ласковый и нежный зверь 1978

Мой ласковый и нежный зверь
Жанры: Драма
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 18 сентября 1978
Количество серий: 2
Продолжительность: 58 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Эмиль Лотяну
Актёры: Галина Беляева, Олег Янковский, Кирилл Лавров, Леонид Марков, Светлана Тома, Григоре Григориу, Василий Симчич, Олег Фёдоров
В погоне за счастьем и достатком можно оказаться в тупиковой ситуации, откуда выход найти непросто. За все свои грехи приходит час расплаты. От подобного никто не застрахован.
Ольга Скворцова молодая девушка, дочка лесничего. Она мечтала о лучшей жизни, хотела вырваться из нищеты и постоянной нужды. Ольга становится женой пожилого мужчины. Урбенин богатый человек, дворянин. Когда состоялось торжество, то девушка сбежала и призналась в своих искренних чувствах следователю Камышеву. Он предложил вместе уехать, но Скворцова отказалась. Мужчина всё больше влюбляется в Ольгу, вот только ей больше нравится жить в достатке, поэтому она выбирает графа Карнеева. В это время муж девушки проводит время в гордом одиночестве, отчего спивается.
Осенний день. Пикник. Внезапно, тишина была нарушена выстрелом. Ольга получила ранение, и оно оказалось смертельным. Спустя несколько дней девушка скончалась. Кто же убийца? Ответ на этот вопрос так и не удалось найти. Однако, как бы там ни было, но, рано или поздно, тайное станет явным, что и произошло в представленной истории. В редакции появляется повесть от Камышева, в которой рассказывается о тех самых трагических событиях.

смотреть сериал Мой ласковый и нежный зверь 1978 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив