Главная » Мелодрама » Игра с огнем

Игра с огнем 2015 фильм на НТВ

Игра с огнем
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 27 ноября 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Наталия Бучнева
Актёры: Анна Арефьева, Андрей Терентьев, Василий Щипицын, Светлана Щедрина, Владимир Кочуров, Артём Бордовский, Александр Ершов, Лора Коробских
Жизнь Марины однообразна, особо не происходит ничего яркого. Марина работает в банке кассиром, состоит в отношениях со своим коллегой. Всё размеренно, спокойно, но очень скучно. Иногда хочет всё бросить и окунуться в какую-нибудь невероятную увлекательную историю. Таким образом получится иначе взглянуть на мир окружающий почувствовать себя свободной, да и просто встрепенуться немного.
Очередной рабочий день. Всё было как обычно, ничего не предвещало перемен. Внезапно, в банк ворвались грабители. Они планировали забрать все деньги, что находились в банке. Люди, которые были на тот момент в здании, оказались в заложниках у злоумышленников, среди них и Марина.

На неё сразу обратил внимание главарь преступной группировки. Более того, Марина осознаёт, что вопреки здравому смыслу сама чувствует симпатию к злоумышленнику. Кто бы мог подумать, что всё сложится подобным образом. Как бы там ни было, но теперь необходимо взять себя в руки и попытаться разобраться в том, что происходит. Любовь приходит неожиданно, но, в то же время, она может принести не только положительные эмоции, но и сплошные страдания и разочарования. Марина не стремилась к переменам, но они сами нашли её.

смотреть сериал Игра с огнем 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Игра с огнем» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив