Главная » Боевик » Морские дьяволы 3 сезон

Морские дьяволы 3 сезон 2009 сериал на НТВ

Морские дьяволы 3 сезон
Жанры: Боевик
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 16 марта 2009
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Кирилл Капица
Актёры: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Михаил Карпенко, Алексей Осипов, Виктор Смирнов, Анатолий Рудаков, Лилиан Наврозашвили
Батя, Багира, Бизон, Барс настоящие герои. Они входят в элитный отряд боевых пловцов. Эти ребята не боятся трудностей, они всегда придут туда, где нужда срочная помощь. Настоящие профессионалы своего дела ставят перед собой цель и двигаются к ней, несмотря ни на какие трудности.

Команде предстоит столкнуться с новыми препятствиями и заданиями. Батя получает повышение. Теперь он руководитель группы вместо Петровича, ушедшего в отставку. Как бы там ни было, но офицер не собирает бросать и свою основную деятельность. Он продолжит принимать участие вместе с боевыми товарищами в опасных операциях. Кто же займёт место Бати? Все были уверены, что это будет Бизон, вот только штаб решил иначе. Капитаном становится другой человек, и о нём совершенно ничего не известно. Каким образом он оказался в секретном подразделении и что он за человек на самом деле? Как бы там ни было, но необходимо идти только вперёд, невзирая ни на что.
Необходимо выполнять секретные операции, каких будет немало. Придётся искать прямые доказательства того, что на Аляске проходили испытания секретного оружия, спасать нашего бойца, участвовать в операции по уничтожению террористической группировки. Всё это и многое другое ожидает бравых ребят!

смотреть сериал Морские дьяволы 3 сезон 2009 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив