Главная » Боевик » Решение о ликвидации

Решение о ликвидации 2018 фильм на Россия 1

Решение о ликвидации
Жанры: Боевик Триллер
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 21 декабря 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Аравин
Актёры: Игорь Петренко, Алексей Вертков, Алексей Шевченков, Иван Шахназаров, Дмитрий Парастаев, Аюб Цингиев, Сослан Фидаров, Адам Дадберов
Действие сериала разворачивается в разгар Второй чеченской войны. Российские офицеры попадают в засаду, в результате чего оказываются в плену у головорезов боевика Шамиля Багзаева. Среди пленников – опытный оперативник ФСБ Егор и молоденький парнишка Женек. Багзаев обоих приговаривает к смерти, но в самый последний момент на помощь Егору приходит друг террориста, предлагающий обменять российского военного на своих родственников. Егор благополучно возвращается домой, но не может смириться с произошедшим. Мужчина винит себя в гибели Жени, чувствует себя виноватым перед матерью парня, оставшейся после смерти сына в полном одиночестве.

Офицер больше не может продолжать службу, но руководство по-прежнему считает его одним из лучших оперативников, поэтому отказывается подписывать рапорт об увольнении. Начальство хочет, чтобы Егор возглавил новую команду, которой в скором времени предстоит вновь отправиться на Северный Кавказ. В последнее время в республике увеличилось количество грабежей, главным подозреваемых в которых является Багзаев. Егору и его подчиненным предстоит выяснить, что задумал террорист, после чего уничтожить его банду.

смотреть сериал Решение о ликвидации 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Решение о ликвидации» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив