Главная » Детектив » Крик совы

Крик совы 2013 сериал на Первом

Крик совы
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 5 ноября 2013
Количество серий: 10
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Олег Погодин
Актёры: Сергей Пускепалис, Андрей Мерзликин, Мария Миронова, Евгений Дятлов, Андрей Феськов, Анатолий Васильев, Игорь Савочкин, Серафима Низовская
Действия происходят в 1957-ом году. Бандиты решаются ограбить банк, на место преступления приезжают полицейские, вот только двое из них погибают, а Юрий получает серьёзное ранение. Хирурги сразу же проводят опасную операцию и во время этого Юрий начинает говорить на немецком. Это становится подозрительным и врачи сообщают об этом полицейским. В итоге в город посылают Ивана Митина, который специализируется на поимке шпионов. Мужчина говорит с Юрием, но тот совершенно не помнит о произошедшем и не говорит по-немецки. Рядом с палатой Иван встречает красивую девушку Нину, она сразу ему нравится.

Вот только главный герой узнаёт, что Нина является любовником Юрия и они скрывают свои отношения. Иван начинает поднимать заброшенные дела и узнаёт, что около 2-ух лет назад здесь был шпион, который передал информацию, но так и не был пойман. Мужчина решается отправиться домой к Юрию, там он обнаруживает чеки на огромные суммы. Обычный полицейский не может столько зарабатывать, поэтому Иван уверен в том, что мужчина является шпионом. Вот только если посадить его, то Нина сразу же возненавидит главного героя. Теперь необходимо придумать другой план, как посадить Юрия, но при этом не испортить отношения с Ниной.

смотреть сериал Крик совы 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Джек45
Джек45 Добавлен: 15 марта 2023 16:15
+6
Полицейские !!??? Полицейские в 1957 году!!?? Аффтор рецензии выступил на все деньги!!!
людмила
людмила Добавлен: 31 марта 2023 16:09
+8
Такое ощущение , что попутали время истории . Напоминает 20 е годы , но не 1957 г . Это время не было таким серым , убогим , беспросветным. Где нашли такие здания обшарпанные ? Смотреть тяжко , несмотря на игру хороших актёров.
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 10 июля 2023 16:36
+5
Фильм сырой, но актерский состав - великолепен! Вытянули кино.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 7 августа 2023 16:47
0
Неправда!1957 год и город какой-то грязный, дома - катакомбы, население - сплошь бандюги, предатели и пьянь. А я помню чистые улицы, красиво одетых и добрых людей,пионерские лагеря, школьные кружки, новые многоквартирные дома со всеми удобствами,крепкие красивые частные дома... И никаких бандитов! Фронтовиков было много, в т.ч. тяжело покалеченных, но ни одного бездомного и обездоленного. А в фильме - сплошные трущобы.
Гость
Гость Добавлен: 13 марта 2024 17:08
0
Какой скучный и растянутый сериал.Любовная линия вообще смех. В мало симпатичную Миронову влюбляются все с первого взгляда, умора