Главная » Детектив » Первый отдел 2 сезон

Первый отдел 2 сезон 2022 сериал на НТВ

Первый отдел 2 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 9 марта 2022
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Денис Нейманд
Актёры: Иван Колесников, Сергей Жарков, Елена Вожакина, Илья Шакунов, Сергей Комаров, Владимир Литвинов, Александр Разбаш, Виталий Бисеров
Сюжет российского детектива разворачивается вокруг сотрудников Следственного комитета РФ, которые уже на протяжении достаточно долгого времени специализируются на расследовании самых сложных и запутанных уголовных дел. Из них Юрий Брагин является одним из лучших профессионалов своего дела, который в последний период времени входит в состав сразу трех следственных групп. Уже на протяжении нескольких месяцев он занимает должность следователя по особо важным делам в центральном аппарате следственного комитета. Несмотря на свой напряженный рабочий график, время от времени он улучает подходящий момент, чтобы отправиться к своим родным в Санкт-Петербург.

Из-за подобного жизненного расклада сейчас в личной жизни главного героя наступил непростой период. Ведь его благоверная уже устала от постоянного отсутствия своего мужа, ввиду чего и теперь подумывает развестись с ним. Не лучше обстоят дела Брагина в столице, где он за достаточно короткий период времени получил немалое количество угроз. Все это сильно настораживает его. Ввиду этого, вскоре он решает собрать всю свою волю в кулак, чтобы суметь поочередно расставить все по своим местам.

смотреть сериал Первый отдел 2 сезон 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Дина
Дина Добавлен: 26 марта 2023 10:45
+19
Шикарный сериал! Ждала 2 сезон! Тандем-дружба-взаимовыручка Брагина и Шибанова на высшем уровне! Актёрам баво!!! ТЫ ДУМАЕШЬ, А Я ДОГОНЯЮ..ЛУЧШИЕ!!! Спасибо админам сайта!
Flint
Flint Добавлен: 8 апреля 2023 13:45
-2
Дина,
Тандем просто блеск, но удивляет другое - почему еще не уволили этого стажера? Столько косяков, давно надо было хотябы убрать из розыска.
Людмила
Людмила Добавлен: 4 августа 2023 16:14
+9
Очень неестественное отношение Брагина к охране. Воспитанный и интеллигентный мужчина,
коим себя позиционирует герой. никогда не позволил бы себе такого пренебрежительного отношения к другому человеку, находящемуся на службе. Так что.господа сценаристы и режиссер, неувязочка вышла. А в целом сериал хорош. Кроме дебильноватой жены Брагина.
Ирина
Ирина Добавлен: 21 сентября 2023 13:04
+6
Когда выйдет третий сезон?
иван
иван Добавлен: 18 декабря 2023 19:42
0
Какой идиот продал эти шикарные фильмы не людям,которые торгуют чуствами людей????