Главная » Мелодрама » Слепое счастье

Слепое счастье 2011 фильм на Россия 1

Слепое счастье
Жанры: Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 10 декабря 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Касаткин
Актёры: Марина Правкина, Полина Сыркина, Павел Южаков-Харланчук, Сергей Юшкевич, Владимир Божков, Олег Ткачёв, Людмила Максакова, Сергей Журавель
Сюжет российского мелодраматического мини-сериала разворачивается вокруг Марии и Маргариты Жуковых, которые являются родными сестрами. Несмотря на кровное родство, эти прелестницы представляются совершенно разными по своей сущности особами, которые не имеют друг с другом практически ничего общего. Более того, зачастую разное мировоззрение становится причиной возникновения у них конфликтных ситуаций и споров. Так, Мария по своей сущности представляется чрезмерно добродушной, отзывчивой и чуткой девушкой, в то время как Рита является своевольной, самодовольной и порой резкой личностью.

По сей день Рита время от времени продолжает упрекать мать в том, что в свое время отец бросил семью именно из-за нее. Однако и без того царящая вокруг матери и дочерями напряжённая атмосфера напрягается ещё больше, когда в один из обычных дней Маргарита умудряется посягнуть на мужчину, в которого влюблена Маша. Избранником последней является солидный молодой человек по имени Константин, который работает в МЧС. В некий момент с ним происходит беда, в результате которой он лишается зрения. При подобном раскладе коварная Марго решает соблазнить его, воспользовавшись своим голосом, удивительно схожим с голосом Маши.

смотреть сериал Слепое счастье 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив