Главная » Мелодрама » Можете звать меня папой

Можете звать меня папой 2016 фильм на ТВЦ

Можете звать меня папой
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 11 ноября 2016
Количество серий: 2
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Анарио Мамедов
Актёры: Юрий Стоянов, Настя Задорожная, Роман Полянский, Анна Каменкова, Антон Ескин, Валентин Варецкий, Сергей Букреев, Александр Хмельницкий
Главным героем лирической комедии является молодой представитель сильного пола по имени Павел. Природа наградила его неимоверно красивой и поистине эффектной внешностью. При этом весьма удивительным для многих представляется тот факт, что он уже немалое время как занимается далеко не самым «мужским» делом. В частности, Паша является заведующим детского сада. В целом, сам он не видит в этом ничего странного. Ведь по своей сущности молодой человек представляется идеалистом и романтиком. Именно за эти качества и в недалеком прошлом его полюбила миловидная Вера.

Отношения сладкой парочки развиваются самым стремительным образом. Ввиду этого, в последний период времени как он, так и она начали серьезно подумывать о необходимости узаконить свои отношения уже в ЗАГСе. Ведь, в целом, они больше не видят никакого смысла оттягивать этот долгожданный день. Однако прежде Вере нужно познакомить своего избранника со своим отцом. Она уверена, что мужчины достаточно быстро найдут между собой общий язык. Однако, на первый взгляд, тихий пенсионер является далеко не таким простаком, как кажется самой Вере.

смотреть сериал Можете звать меня папой 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив