Главная » Мелодрама » Доченьки

Доченьки 2022 фильм на Россия 1

Доченьки
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 8 октября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Девятилов
Актёры: Дарья Щербакова, Сергей Галахов, Илья Носков, Александр Кулямин, Виктория Адельфина, Мария Астахова, Ирина Волкова, Андрей Дудников
Бывшая профессиональная спортсменка Вера добилась огромных успехов в спортивной борьбе и надеялась построить блестящую карьеру. Девушка была уверена, что никакое препятствие не встанет на пути к совершению финального рывка, но все оказалось по-другому. Выступление на важных соревнованиях закончилось сложной травмой и пришлось поставить на спорте жирную точку. Журавлева долго не понимала, что произошло и погрузилась в депрессию, тихо завидуя коллегам и испытывая горечь от поражения. Отказавшись от спортивных достижений, она вынуждена искать работу, чтобы прокормиться. Девушка устраивается в транспортную компанию обычным водителем грузовика и колесит по дорогам, выполняя поставленные начальством задачи. Неунывающая работница не может наладить и личную жизнь, считая себя неудачницей.
Вера состоит в отношениях с Игорем, которого знает с детских лет. Она совершенно не чувствует к нему любовного притяжения, но принимает твердое решение сдаться на милость судьбы. Друг детства делает ей предложение и совсем скоро пара поженится, создав крепкую ячейку общества, только будущая свекровь не рада невестке, которая не сможет подарить ей внуков. Она знает о приговоре травмированной Веры, которой не удастся познать радость материнства. Все переворачивается с ног на голову, когда происходит случайная встреча с отцом – одиночкой Леонидом. Заботливый вдовец, воспитывающий двух маленьких дочек, привлекает ее внимание и рядом с ним становится тепло и спокойно. Она испытывает к случайному знакомому странное влечение и симпатию, что окончательно сбивает с толку. Невесте предстоит сделать нелегкий выбор, но за нее решает юная Маришка, когда громко заявляет, что не хочет расставаться с настоящей мамой.

смотреть сериал Доченьки 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив