Главная » Детектив » Вижу знаю

Вижу знаю 2016 сериал на НТВ

Вижу знаю
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 27 июня 2016
Количество серий: 24
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Луканев
Актёры: Сергей Горобченко, Анна Слю, Руслан Ягудин, Николай Ковбас, Сергей Шнырёв, Дмитрий Готсдинер, Валерий Панков, Дмитрий Титов, Анатолий Бледный
Главной героиней российского психологического детектива является Жанна Кузнецова, которая является настоящим знатоком своего дела. Она – практикующий психолог, которая представляется высококвалифицированным профессионалом своего дела. Уже с раннего детства она обнаружила в себе уникальный дар, в частности, на может угадывать характер, поведенческие особенности и даже социальный статус людей, лишь всмотревшись в их лица. Впоследствии все это послужило основой для того, чтобы она с головой погрузилась в изучение физиогномики и постепенно довела свое мастерство до абсолютно совершенства.

В скором времени главная героиня устраивается на работу в оперативно-розыскной отдел, где она будет заниматься свей профессиональной деятельностью под непосредственным ведением одного из замов главы МВД. Данный отдел специализируется на перепроверке так называемых «висяков», а также «жалобных дел». Изначально новоиспеченные коллеги начинают поглядывать на Жанну с недоверием, скептически относясь к физиогномике в целом. Но же спустя коротки период времени Кузнецовой постепенно удается изменить подобный скептический настрой свих коллег, демонстрируя им всю мощь физиогномики уже на практике.

смотреть сериал Вижу знаю 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив