Главная » Драма » Агентство Справедливость

Агентство Справедливость 2022 сериал на НТВ

Агентство Справедливость
Жанры: Драма Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 26 декабря 2022
Количество серий: 10
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алан Дзоциев
Актёры: Владимир Ильин, Дмитрий Миллер, Виктория Заболотная, Иван Батарев, Владимир Постников, Наталья Парашкина, Виталий Кравченко
Главный герой – мужчина зрелого возраста по имени Александр Косарев. Он привык всегда поступать честно и по справедливости. Именно поэтому протагонист избрал в качестве своей профессии – работу судьи. Ему нравилось разбираться в разных сложных делах и решать их по справедливости. Подкупить его было невозможно, ведь мужчина не продавался за деньги и всегда отправлял преступников за решетку. Он не обзаводился связями с элитой, предпочитая не от кого не зависеть и принимать исключительно взвешенные решения. Однажды Александр взялся за дело одного следователя, которого звали Константин Холмогоров.

Мужчина решился пойти на преступления с благими намерениями. Он подкинул жестокому насильнику улики, желая упрятать его за решетку, чтобы не допустить новых жертв. Косарев решил не делать исключений и дал маньяку семь лет тюрьмы. Протагонист был уверен, что поступил по справедливости и вынес правильный приговор. Однако осужденный считал, что с ним поступили совершенно несправедливо, ведь он старался на благо общества. Когда Холмогоров окажется на свободе внезапно убью насильника из-за которого он и оказался в тюрьме. Мужчина опять оказывается под подозрением, и лишь судья может ему помочь.

смотреть сериал Агентство Справедливость 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Любовь
Любовь Добавлен: 28 октября 2023 15:02
+1
Виктория Заболотная _ неприятная актриса, неужели не нашлось на эту роль симпатичнее актрисы?
Аврора
Аврора Добавлен: 23 ноября 2023 11:19
0
Сюжет интересный, захватывает внимание. Любопытно, как у психически здоровых людей вызывают сочувствие кровожадные хищники и убийцы только из-за того, что у одних жалостливая пухнастая моська и полные несчастья гляделки, а у других беременная жена и раскаяние, которое так-то ни о чем. Ведь человек после этого еще раз убил, а может и не раз. Душа - такая непонятная и непредсказуемая субстанция. Она как вода. Вроде вода и вода, одинаковая везде и называется везде водой. Но чистота разная, от кристально чистой - доброй и светлой, до тягуче грязной - злобной и ненавидящей.