Главная » Мелодрама » Единственный мой грех

Единственный мой грех 2012 сериал на Первом

Единственный мой грех
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 17 сентября 2012
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Каринэ Фолиянц
Актёры: Любомирас Лауцявичюс, Андрей Торхов, Денис Васильев, Елена Калинина, Фархад Махмудов, Мирдза Мартинсоне, Регимантас Адомайтис
Главным героем мелодрамы является Петр Черняев, который поддерживает размеренное и ничем не примечательное существование. Однако царящая вокруг него привычная идиллия внезапно переворачивается вверх тормашками, когда в один из обычных дней он сталкивается с очаровательной представительницей слабого пола по имени Марина. С первого же взгляда на нее он понимает, что по уши влюбился в нее. Примечательным является тот факт, что за своими плечами главный герой имеет два неудавшихся браков, которые закончились разводом. Главной причиной подобного расклада стал непростой, а точнее – невыносимый характер мужчины.

При этом, все это не помешало Черняеву воспитывать двух отпрысков по имени Александр и Андрей. Из них Андрей желает стать художником, в то время как Саша активно помогает отцу в ведении семейного бизнеса. Уже вскоре Петр предпринимает конкретные шаги, чтобы суметь добиться взаимности Марины. При этом его вовсе не смущает тот факт, что она возрастом его детей. И постепенно его усилия дают свои плоды. В недалеком будущем Петр и Марина вступают в брак. Изначально Саша оказывается не в восторге от той мысли, что в их доме появилась молодая мачеха. Но уже вскоре он неожиданно осознает, что по уши влюбился в нее.

смотреть сериал Единственный мой грех 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив