Главная » Драма » Золото Глории

Золото Глории 2012 сериал на ТВЦ

Золото Глории
Жанры: Драма Фэнтези
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 24 декабря 2014
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Колмогоров
Актёры: Евгений Стычкин, Павел Майков, Михаил Евланов, Сергей Газаров, Юрис Лауциньш, Лисандра Батиста Кандо, Реньер Перес Моралес, Роса Дельгадо
События приключенческого фэнтези разворачиваются вокруг трех представителей сильного пола, которые уже на протяжении достаточно долгого времени поддерживают между собой близкие дружеские отношения. По своей сущности они являются жизнерадостными личностями, которые в некий момент решают вместе отправиться отдыхать на экзотическую Кубу. Прибыв в намеченное место, на первый взгляд, ни напоминают собой среднестатистических туристов, которых интересуют хороший пляж, океан и красивенькие представительницы противоположного пола.

Однако никто в их окружении не имеет даже малейшего представления о том, что в реальности мужчины прибыли на данный остров овсе не за отдыхом. Эта троица вовсе не приехала на курорт, а намеревается искать в этих краях самый настоящий клад. Ведь еще в далеком 1673-м году у берегов Гаваны затонул известный пиратский корабль под названием «Глория». И теперь закадычные друзья намереваются сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь отыскать то место, где и затонул данный корабль. Ведь на нем было несколько сундуков с награбленным золотом, которые и сейчас сильно интересуют приятелей.

смотреть сериал Золото Глории 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив