Главная » Детектив » Северная звезда

Северная звезда 2022 сериал на НТВ

Северная звезда
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 23 мая 2022
Количество серий: 8
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Денис Нейманд
Актёры: Артём Ткаченко, Ксения Лукьянчикова, Илья Шакунов, Денис Старков, Максим Митяшин, Андрей Лёвин, Александр Рыбаков, Борис Бирман
Задерживая очередного преступника опытному майору полиции – Станиславу Ракитину пришлось использовать табельное оружие. В итоге от его пули получила серьезное ранение случайная прохожая по имени Маргарита Сметанина. Станислав оказался уволен из-за данного несчастного случая. Также на него завели уголовное дело. Протагонист и его приятели искренне верили, что ему дадут лишь условный срок, однако на суде ему дали 4,5 года лишения свободы. По дороге в тюрьму, где содержались бывшие сотрудники, мужчина внезапно обнаружил, что кто-то поменял документы.

В итоге его привезли в одну из жутких российских тюрем, где находились опасные маньяки, безжалостные кровожадные убийцы и самые жестокие отбросы общества. Мужчина был просто в шоке, осознавая, что в месте, куда его везут, выжить будет крайне непросто. Однако просто сдаваться он точно не собирался. Мужчина готов был вспомнить все свои навыки и опыт, чтобы научиться выживать в столь суровых условиях. Параллельно главный герой будет вести расследование, чтобы вычислить одного крайне опасного преступника, по кличке дровосек. Парню придется приложить все свои усилия, чтобы реализовать задуманное и добиться своей поставленной цели.

смотреть сериал Северная звезда 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
лена
лена Добавлен: 7 марта 2024 18:18
+6
Чурсина одна из немногих кто не перекраивал себя, пытаясь "убежать" от возраста. И суметь себя найти в кино в таком возрасте не каждому дано.