Главная » Комедия » Психологини 1 сезон

Психологини 1 сезон 2017 сериал на СТС

Психологини 1 сезон
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 20 ноября 2017
Количество серий: 20
Продолжительность: 24 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Роман Фокин
Актёры: Анастасия Панина, Анна Старшенбаум, Софья Каштанова, Роман Маякин, Егор Корешков, Дмитрий Ендальцев, Юлия Подозёрова, Марта Кесслер
Когда-то Таня, Алина и Вика закончили психологический факультет. Спустя десять лет, встретившись вновь, девушки осознали, что никто из легендарных психоаналитиков никогда не сможет спасти их жизнь, кроме них самих. Алина, в череде бесконечных романах, так и не встретила своего единственного человека. Вика замужем, но стала настоящим деспотом в своей семье, а Татьяна за несколько лет набрала много комплексов, от которых не в состоянии избавиться сама. Девушки спустя годы вновь подружились, чтобы давать друг другу профессиональные советы, когда жизненная ситуация достигла самого пика.
Таня – единственная из подруг, кто практикует в сфере психологии. Она всегда старается строить правильные взаимоотношения с партнерами. Однако очередной пациент Илья резко изменил представления Тани об отношениях, в результате чего она сразу же бросила своего скучного парня Андрея.
Алина, благодаря прекрасным внешним данным, постоянно заводит новые романы. Обаяние помогает ей понравиться любому парню, но к чему-то серьезному девушка не готова. Алина родила мальчика, но не стала его воспитывать, отдав родной матери. Самоанализ часто помогает и Виктории, которая проводит собственные курсы. В течение семи лет совместной жизни с мужем Митей, он стал настоящей домохозяйкой, но однажды мужчина решает изменить ситуацию.

смотреть сериал Психологини 1 сезон 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив