Главная » Драма » Штрафбат

Штрафбат 2004 сериал на Россия 1

Штрафбат
Жанры: Драма Военный
Год: 2004
Страна: Россия
Дата выхода: 20 сентября 2004
Количество серий: 11
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Николай Досталь
Актёры: Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Александр Баширов, Роман Мадянов, Алексей Жарков, Илья Коврижных, Андрей Смоляков, Виктор Супрун
Василий Твердохлебов не подозревал, какая тяжелая миссия будет на него возложена. Он ни за что на свете не хотел быть командиром штрафного батальона, обреченного на гибель. Он прекрасно знает, что его бойцам придется не просто. Они здесь будут сражаться до своей смерти. Если они не погибнут от пуль немцев, голода и обстоятельств, то заградотряды НКВД помогут им встретить верную смерть. Но выбора у них нет. Они должны сражаться за родину или умереть. И в их случае вероятнее второй вариант.

Глымов и Баукин назначены командирами рот. Подобная ответственность претит Глымову. Вор в законе понимает, что пользуется непоколебимым авторитетов у штрафников, но не желает его использовать в таком русле. Твердохлебов напоминает, что если он уклонится от ответственности, то его в любом случае убьют. Лучше постараться выжить и победить, чем сгинуть еже до начала серьезных боев. Приказ взять высоту 114 кажется невыполнимым. Штраф отряд бросили на минное поле сквозь которое нужно пройти, чтобы добраться до пункта назначения и выбить немцев оттуда. Глымов отказывается вести свою роту на верную смерть. Он знает, что большая часть его бойцов там подорвется. Встав на колени перед своими бойцами и попросив выполнить приказ, он повел их в атаку. Несмотря на многочисленные человеческие потери они взяли высоту. Но, скольким людям она стоила жизни, перечислить невозможно.

смотреть сериал Штрафбат 2004 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Хулио Ган
Хулио Ган Добавлен: 2 марта 2023 15:59
+4
Жаль, плеер не запоминает место, на котором остановил просмотр. Надо исправить эту недоработочку. На многих сайтах это давно уже работает.
Хулио Ган
Хулио Ган Добавлен: 9 марта 2023 13:36
+1
Хулио Ган, ан нет. Запоминает, как выяснилось. Главное нужную серию включить. Отличный сериал, кста. Что бы там Гоблин Пучков и Клим Жуков про него не хаяли. Игра актеров - моё почтение. Особенно хорош Серебряков, враг народа, и в фильме и в реальности иноагент.
Bob Pidrsson
Bob Pidrsson Добавлен: 18 января 2024 23:46
-4
серьял норм но непонравилось что умер солдати
Андрей Медный
Андрей Медный Добавлен: 23 января 2024 20:35
+1
Роман Мадянов в этом сериале а может быть в жизни г*ндон
Гость призрака
Гость призрака Добавлен: 12 марта 2024 12:50
-2
Фильм актуальный
ТудаСюдаОбратно
ТудаСюдаОбратно Добавлен: 13 марта 2024 15:42
0
Хулио Ган, У меня запоминает