Главная » Комедия » 12 стульев

12 стульев 1971

12 стульев
Жанры: Комедия
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 8 июня 1971
Количество серий: 2
Продолжительность: 56 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Леонид Гайдай
Актёры: Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов, Михаил Пуговкин, Гликерия Богданова-Чеснокова, Наталья Варлей, Наталья Воробьёва, Нина Гребешкова
Очередной невероятный шедевр от непревзойдённого Леонида Гайдая. Парочка авантюристов пытается отыскать гостиный гарнитур, состоящий из 12 стульев. Вроде бы, обычная мебель. Но, на самом деле, там скрывается что-то важное.
Ипполит Матвеевич Воробьянинов зять очень богатой графини. Он находится у кровати умирающий тёщи, где узнаёт ошеломляющую новость. Оказывается, что в одном графском стуле спрятаны драгоценности на приличную сумму. Когда тёща умерла, то всё её имущество оказалось на аукционе. Ипполит мог бы выкупить разом все стулья, вот только из-за своей пагубной привычки упустил такую возможность. Мужчина пропил все деньги, что у него были. Теперь гарнитур разъезжается по стране. Остап Бендер великий комбинатор и мыслитель всех времён.

Ну, по крайней мере, он так всех уверяет. Ну сам себя не похвалишь, то никто и не похвалит. Ипполит и Остап знакомятся случайно, но, вскоре, становится понятно, что эта встреча не случайность для обоих. Они объединяются, чтобы вместе найти сокровища. Им будет противостоять святой отец Фёдор. Так сложилось, что ему тоже стало известно о графских ценностях. Кто же окажется победителем, и кто сможет подержать в руках сокровища?

смотреть сериал 12 стульев 1971 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив