Главная » Комедия » Кубанские казаки

Кубанские казаки 1949

Кубанские казаки
Жанры: Комедия
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 26 февраля 1949
Количество серий: 2
Продолжительность: 57 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Иван Пырьев
Актёры: Марина Ладынина, Сергей Лукьянов, Владимир Володин, Александр Хвыля, Сергей Блинников, Клара Лучко, Екатерина Савинова, Владлен Давыдов
В одном из колхозов на Кубани под названием «Заветы Ильича» проживает и работает коневодом юный представитель казачества по имени Николай. Он долгое время питает влюбленные чувства к милой казачке Дарьи Шелест, которая живет в колхозе по соседству. Однако именно с этим колхозом «Заветы Ильича» постоянно соревнуются за титул лучшего кубанского хозяйства. На очередном осеннем празднике, посвященном завершению работ по сбору урожая, где происходит встреча конкурирующих коллективов, их представители показывают свои результаты, развлекаются танцами, исполнениями и даже скачками – традиционными потехами всех казаков.

Именно здесь Николай решает просить руки Дарьи. Все осложняется тем, что одному из молодоженов после свадьбы необходимо переехать к другому, то есть работать в ином хозяйстве, тем самым оставив свой родной колхоз без работника. Вследствие этого ни председатель «Завета Ильича» - Галина Пересветова, ни председатель колхоза, где работает Дарья – Гордей Ворон, не имеют интереса соединить этих двух молодых людей и потерять ценные кадры в своем хозяйстве. Спустя время, выясняется удивительное обстоятельство: на протяжении многих лет Пересветова и Ворон любят друг друга, но все эти годы отчаянно прятали свои чувства.

смотреть сериал Кубанские казаки 1949 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив