Главная » Комедия » Кухня 2 сезон

Кухня 2 сезон 2013 сериал на СТС

Кухня 2 сезон
Жанры: Комедия
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 25 марта 2013
Количество серий: 20
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Актёры: Дмитрий Назаров, Елена Подкаминская, Марк Богатырёв, Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Екатерина Кузнецова
В центре сюжета российского ситкома продолжает находиться Максим Лавров, являющийся уникальным высококлассным поваром. Он настолько хорош в своем деле, что его можно спокойно назвать поваром от Бога! Несмотря на все это, он уже немалое время как мечтает добиться неимоверно больших успехов на избранном профессиональном поприще и стать именитым кулинаром. Именно с этой целью и он, окончив кулинарный колледж в Воронеже, непременно решил покинуть родные края и отправиться в столицу, надеясь добиться здесь поставленной перед собой цели.

Уже спустя короткий период времени после этого он устраивается на новом месте на работу в ресторан «Клод Моне», который представляется одним из шикарных и престижных заведений во всей столице. Здесь главным на кухне является Виктор Баринов, являющийся талантливым поваром. Именно его репутация в большей степени и является залогом успеха этого ресторана. Новичок с первого же взгляда не понравился Баринову. Это означает, что Лаврову придется изрядно потрудиться, чтобы суметь как можно быстро исправить эту ситуацию. Правда, сделать это оказывается вовсе не просто и легко, как изначально ему казалось.

смотреть сериал Кухня 2 сезон 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Кухня 2 сезон» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив