Главная » Детектив » Полицейское братство

Полицейское братство 2022 сериал на НТВ

Полицейское братство
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 18 апреля 2022
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Андрей Коршунов
Актёры: Сергей Селин, Алексей Нилов, Александр Половцев, Андрей Федорцов, Михаил Тарабукин, Любовь Виролайнен, Николай Смирнов, Юрий Ковалёв
Анастасия Шавырина с детства мечтала пойти по стопам отца. Всю жизнь тот трудился в должности следователя, и юную девушку невероятно восхищала его работа. Понимая, насколько трудно ей придётся, если она решит посвятить себя этому, главная героиня всё равно решилась. Ведь нельзя отказываться от давней мечты из-за каких-то трудностей!

Итак, прошло время. Анастасия намерена переехать в Санкт-Петербург, чтобы занять там должность, которой грезила с раннего возраста. Переезд становится переломным моментом не только в её жизни. Удивительно, но как раз перед тем, как узнать о планах дочери, Шавырин узнал свой диагноз и, не желая медленно умирать от болезни, вознамерился покончить с собой. Но сообщение от Насти помешало его планам. Как можно оставить родную дочь без поддержки в виде советов опытного в делах следствия отца? Впрочем, даже и без него девушка не осталась бы без помощников. Она быстро находит общий язык с молодым коллегой Никитой. Парень также одержим идеей раскрытия преступлений... И, что удивительно, тоже по причине отца. Вот только родственник Никиты вовсе не такой честный служащий на пенсии. Для Насти это пока остаётся тайной, но этот человек сидит в колонии за тяжёлые преступления и намерен продолжить путь по криминальной дорожке.

смотреть сериал Полицейское братство 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив