Главная » Детектив » Алекс Лютый 2 сезон Дело Шульца

Алекс Лютый 2 сезон Дело Шульца 2022 сериал на НТВ

Алекс Лютый 2 сезон Дело Шульца
Жанры: Детектив Триллер
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 10 мая 2022
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Леонид Белозорович
Актёры: Антон Хабаров, Екатерина Олькина, Мария Аниканова, Серафима Соловьева, Анастасия Обжигина, Михаил Половенко, Данил Визжалов
Андрей Елисеев много лет трудился в должности стража порядка, специализируюсь на поимке военных преступников и тех, кто вершит беззаконие на основании свои политических взглядов. Мужчина повидал множество маньяков, фанатиков и настоящих безумцев, способных идти на что угодно ради своих странных идей, однако новое расследование всё же по началу поставило его в тупик.

Когда было найдено тело юной Ольги Пшеничной, сложно было даже представить, кому могло понадобиться зверски убивать мирную девушку, которая не могла серьёзно насолить ровным счётом никому. К счастью для следствия, рядом с её телом вскоре была найдена весомая улика, однозначно намекающая на личность убийцы. Эта вещь принадлежала таинственному хирургу по имени Герман Шульц.

Елисеев довольно быстро узнаёт этого человека: именно он был одним из тех, кто во время Второй мировой провёл ряд жестоких опытов над людьми и скрылся безнаказанным. Очевидно, этот человек вернулся и продолжает своё грязное дело, находя себе случайных жертв. Но как поймать его, когда известно о нём так мало? К тому же, Шульц умён и умеет надёжно скрываться. Чтобы отловить его, Елисееву понадобится помощь не только специального отдела, но и... заключённого военного преступника, Алекса Лютого.

смотреть сериал Алекс Лютый 2 сезон Дело Шульца 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив